Russia. 200 dorso. Evgenij Rylov (1.55.90) alle Spartakiadi di San Pietroburgo. Tutti i vincitori al giorno 4.

Seguono tutti i vincitori aggiornati alla quarta giornata di gare delle Spartakiad, appuntamento in vasca lunga che vede in gara a San Pietroburgo gran parte dei big di Russia esclusi dalla rassegna continentale, seguono tutti i vincitori di giornata e la sintesi delle precedenti.

VINCITORI GIORNO 4

  • 200 RA U – PRIGODA Kirill 2.07.79
  • 100 RA D – GODUN Nika 1.06.77
  • 200 DO U – RYLOV Evgenij 1.55.90
  • 400 SL D – SALAMATINA Valeriya 4.08.61
  • 50 SL U – KOLESNIKOV Kliment 21.69
  • 200 MX D – CHERNYSHEVA Anna 2.14.50

Tutti i vincitori al giorno 4

  • 200 SL U – DOVGALYUK Mikhail 1:47.20
  • 100 DO U – KOLESNIKOV Kliment 52.90
  • 100 RA U – SEMYANINOV Danil  59.64
  • 200  MX U – BORODIN Ilya 1:58.78
  • 800 SL D – ERSHOVA Margarita (2005) 8:38.01
  • 100 DO D – Ustinova Daria K. 1:01.27
  • 400 MX D – Anna CHERNYSHEVA 4:46.76
  • 400 SL U – SHATALOV Daniil – 3:48.61
  • 200 FA D – MARKOVA Anastasia 2.08.83
  • 200 DO D – Ustinova Daria K. 2.13.60
  • 100 FA U – ZHIKHAREV Petr 51.08
  • 100 SL D – KAMENEVA Maria 53.89
  • 800 SL U – STEPANOV Alexander 7.54.89
  • 200 RA U – PRIGODA Kirill 2.07.79
  • 100 RA D – GODUN Nika 1.06.77
  • 200 DO U – RYLOV Evgenij 1.55.90
  • 400 SL D – SALAMATINA Valeriya 4.08.61
  • 50 SL U – KOLESNIKOV Kliment 21.69
  • 200 MX D – CHERNYSHEVA Anna 2.14.50

 

Articoli correlati

Condividi su facebook
Condividi su twitter
Condividi su linkedin
Condividi su reddit
Condividi su whatsapp
Condividi su telegram
  • EVENTI E FORMAZIONE
  • CALENDARI E MEETING
Il DT Cesare Butini sulla prossima stagione agonistica. "Anche dai giovani un segnale positivo".

Il DT Cesare Butini sulla prossima stagi...

A circa un mese dall'Europeo di Roma abbiamo raggiunto il direttore tecnico delle squadre nazionali Cesare Butini per raccogliere qualche ...

NEWSLETTER

Lasciaci i tuoi contatti e rimani aggiornato sulle nostre iniziative

Chiudi il menu